На
Настя

Сегодня врачи сказали что кошку оперировать бесполезно нужно усыплять ((( как это пережить. .

Машенька Лютенко

Можно кошку оперировать, если опухоль не дала метастазов. Удалят глаз вместе с опухолью, проведут потом курс облучения. И кошка проживет еще несколько лет. Ищите другого ветеринара.

Ольга Петрова

жа никак, идти к другому ветеринару

Алёнка Кузовкина

Так и пережить

Василий

Смирись. У меня котеечко 2 года назад погиб, с балкона прыгнул.. . как-то пережили. Сегодня годовщина.

Al
Alexey

Сходите к другому ветеринару.

Арвен

Диагноз-то какой?

U5
Urfan 57

Придётся смериться .Не все мы вечны. Лучше пусть его усыпят чем он будет мучатся. Пожелей котэйку.

Денис Денис

да судя по всему вы изо всех сил пытаетесь ей сохранить жизнь до последнего.. однако если клиника хорошая- это не значит что все специалисты в ней такие же отличные... мой совет вам нужно мнение независимого хорошего специалиста.. с хорошей репутацией... поспрашивайте, почитайте в интернете отзывы... найдите такого... и послушайте что он скажет после осмотра... и тогда уже примите решение... а вот так надавливанием определить злокачественность честно- смешно!! ! сначала удаляют, а потом отдают на анализ.. и вот тогда уже определяют ...а не как ваш "специалист" на глаз надавил и типа решил так... ему проще усыпить чем делать сложную операцию... которую возможно и сделать то не сможет вовсе.. .

ищите другого!!!

Sereha Antipin

МЕДНЯШКА НЕЧЕГО ВВСЕ ЖИВУТ ДАЛЬШЕ И ТЫ ПЕРЕЖИВЁШЬ