Петр Нагорнов

Имеются ли основания у стороны арбитражного процесса настаивать на проведении дополнительной или повторной экспертизы

если квалификация экспертов не соответствовала тем вопросам которые были поставлены на разрешение экспертам? Причём в определении суд поручая проведение экспертизы не установил их квалификацию, в итоге экспертизу провели специалисты в области дорожного движения, которые исследовали промышленное оборудование и они дали ответы на все вопросы. Я думаю что оснований таких в АПК РФ как неквалифицированность экспертов нет, а теперь нужно обжаловать само решение если учитывать нарушение закона судом при назначении экспертизы.

Дархан

Такую чушь написал. У стороны есть право, а вот основания появились после проведения экспертизы не теми специалистами.