Азер Халилов

Какие игры можно провести с 4-мя детьми в ресторане (дети 7-11 лет) .

Ваня Канин

В ресторане едят вообще то.
Ну, что б занять, что-то спокойное, вроде игры в слова, в города.

Или я вижу.. . (загадываете предмет и описываете его, например - нож - я вижу что то из металла (дети гадают-дюстра) , а вы - оно маленькое (они-это перечница? ) вы-оно острое и т. д. )

Можно еще вот в такую угадайку поиграть, один водит, остальные придумывают задание-имя актера, певца, мультяшного героя, кого хотят. Водящий гадает: "это человек? ", "это мужчина? " и т. д. вопросы на которые ответ только да или нет, по мере дагадок можно спросить "это том хенкс? " и тоже либо да, либо нет. Можно ограничить число подсказок.

Если фокусы знаете, покажите фокус.

Марина Левина

попади вилкой в глаз

Лилия

Пирата закажи

Наталия Бейльман

Дайте им планшет) проверено))))

Lestrigon Lestrigon

пригласите аниматора из монстр хай, и сделайте застолье в стиле МХ.