Ольга Алексеева

Какое упражнение хорошо наращивает мышечную массу внутренней поверхности бедра?

Muzaffar

Резиновый шар сжимай коленями, или изолированный тренажёр в зале.

Владимир

Могу посоветовать первые 2 упр. http://otvet.mail.ru/answer/1730736028
Если уверен в себе, если сводящие м-цы у тебя тренированы, то дам вар-т жестче. Делаешь на свой страх и риск. Никаких претензий, если что (разрыв, растяжение, инвалидность) .

Ложишься на бок, ногами к столу. Верх. ногу кладешь на стол. Поднимаешь ей таз и все тело. Зависаешь. Можешь поднимать нижнюю ногу, а можешь опустить и снова поднять таз. И так неск. раз.

Сперва ниж. рука прижата локтем к туловищу. Как освоишь упр-е, выпрями эту руку перед собой. Так ты перестанешь упираться на ее локоть, и упр. усложнится.

Если и этого мало, то бери гантель в верх. руку. Но это вряд ли скоро потребуется. Своего веса вполне достаточно.

Арзу

Которое (ые) нагружают эту (и) мышцу (ы).

Дм
Дмитрий

Велосипед с контактными педалями (обязательно).