Роман

Вот удивительная вещь жизнь И один в поле воин Достаточно посмотреть как во круг Путина консолидируются страны и народы

В борьбе за освобождение планеты от фашистской идеологии НАСАЖДАЕМОЙ США ПО ВСЕМУ МИРУ И можно быть уверенными что мир победит и спасет человечество от этой заразы

Один в поле воин ???

Юська Лютикова

Путин главком, он не один!

Светлана Лебедева

Какие народы, Сирия, Венесуэла, Зимбабве и кто там еще?

Павел Тужилкин

Вокруг Путина консолидируются лишь одни зомбированные телевизором придурки.