Надюха Злобина

Народ помогите плз. Недавно произошла достаточно странная вещь в скайпе .

Недавно произошла достаточно странная вещь. Я как обычно разговаривал в скайпе с другом, т. к мы вместе играем.
После нескольких часов в скайпе я захотел спать. Друга скипать (сбрасывать звонок) не стал. Был включен только микрофон. Я пошел в кровать и уснул. На следующее утро, когда я проснулся мне позвонил друг. Он начал расспрашивать меня о том, что я делал ночью. Я сказал что спал, и он попросил меня зайти в скайп и посмотреть нашу с ним переписку за то время пока я спал. Там были странные сообщения написанные не мной:
я - .
я- ,
я- .
я- Как меня зовут?
он-"Тим ты чего"
я- Я опасен
При этом мой друг не слышал ни клавиатуры ни скрипа стула, лишь отдалённо мой храп.
Хочу пояснить, что я не лунатик и раньше за мной этого не замечалось.
Хотелось бы узнать теории на этот счёт.

Юрий Николаев

ты не лунатик ) Ты фантазер ))

Екатерина Лисицына

Паранормальное явление 4

Иван К

очень интересно скорее всего ты это написал, находясь в стадии пред сна

Евгений

Ну если это на реале было как описано-то с другом вашим общался чей -то дух