Ольга Захарова

Странный сон-сахарный дождь и много чего, подскажите, плз, что это может значить?

Снится главная площадь моего города, зеленая клумба, что сижу рядом с ней и меряю какие-то странные ботинки унисекс, говорю что-то про то что в них хорошо кататься на лыжах, представляю себе это во сне, рядом со мной обсуждает эти ботинки человек (и они ему нравятся) которого я хорошо знаю, но с которым я не общаюсь в реальности, между тем время от времени идет сахарный дождь, то есть как бы сахар смешанный с водой, потом мне снится что я иду в туалет, иду в какой-то закуток, опять начинается сахарный дождь, прямо ливень, и когда я вылазию оттуда- вижу голубка, я случайно падаю возле него, и из моего кулака выпадает не понятно откуда взявшиеся пару ниточек морской капусты, голубь начинает клевать их.
Что все это может значить?

Елена Мосина

Девушки, нравится же вам во всякую ерунду верить: ) Сны не предвещают будущее, уверяю вас. Относительно снов могу только Юнга порекомендовать, оценка снов как проявления психики человека выглядит более-менее приемлемым.

Михаил Шаров

встреча с парнем но будете постоянно метаться в раздумьях и попадете под обсуждение ваших отношений.