Татьяна Родионова

Подскажите, как доехать (на чем) до границы из Таганрога?

До границы с Украиной.

Оксана Бочарова

На электричке Таганрог - Успенская. Отправление от станции Таганрог 2 в 4:55, 8:20, 13:54, 17:25, 20:33 плюс в 8:57 от Таганрога-Пассажирского - электричка Ростов - Успенская.
Также есть автобус Таганрог - Авило-Успенка. Четыре раза в день.

Алла Долинская

До границы с Китаем или Финляндии???

Евгений Суворов

до границы со Штатами - лучше лететь до Анадыря, а там на оленях