Александр Савельев

Подскажите как доехать

Подскажите как добраться до аэропорта Домодедово? Какой пассажирский транспорт туда ходит? (желательно попроще и недорого)

Наиля Григорьева

domodedovo.ru - раздел "Как добраться"
недорого - электричка (не экспресс) от Павелецкого или маршрутки-автобусы от метро Домодедовская

Александр Луковенков

ходит аэроэкспресс за 320 рублей с Павелецкого вокзала, автобус за 100 рублей или маршрутка за 120 рублей от метро Домодедовская. Есть ещё обычная электричка, но вы не захотите.
http://dme.ru/ru/main/way/1/

Светлана Светик Корнева

до метро Павелецкая а там электричка прям в Домодедово. И никаких пробок

Иван Гашевский

до ст. метро Домодедовская, а оттуда автобусом до аэропорта. самый дешёвый способ. около 60 рублей.