Петр Кабанов

Подскажите пожалуйста! как долго может длиться расставание с девушкой?

Познакомились на работе! Общаемся - я ей очень нравлюсь, ну и она мне собственно говоря тоже! Каждый день по скайпу общаемся, не может уже чтобы утром не прийти на работу и не написать смс (сама это делает всегда) , пожелав хорошего дня... Но на днях по скайпу она сказала, что у нее немного настроение не очень и надо проверить нравлюсь ли я ей или нет - то есть прекратить пока общаться! Я не придал этом значения и как всегда провели день на работе и прогулялись! Но вчера она была по скайпу очень нервной и я сам предложил давай на время прекратим вообще общение - не пиши, не проси помощи (я ей часто помогал по работе - другие как она говорила так не могут - как я это делаю) , вообще меня нет - соскучишься, поймешь что без меня не можешь - тогда позвони! Два вопроса - это правильное решение? И как долго может длиться расставание такое? потому что я вижу - что я ей нравлюсь, но настроение от чего-то ее не радует (поэтому решил пойти на такой шаг - тем более она сама мне его предлагала ранее)...

Лиана

расставание длиной в жизнь, зря предложил ей прекратить общение.

Александр

правильно абсолютно ты сделал... ещё если на глазах начнешь говорить с другой... вообще цепанёт её...

Александр

ты прав - хорошая тактика! со мной всегда срабатывала!