Варвара Павленко

Как долго может длиться депрессия после смерти любимого парня\девушки? Неужели однолюбы действительно существуют?

Неужели после потери самого дорого человека можно стать совершенно бесчувственным? Каковы шансы влюбится второй раз?

Виктория Иванова

Однолюбы существуют. Только что читала статью про них. Как дальше будет - неизвестно, всё возможно. Скорее всего Вы через всю жизнь пронесете светлое чувство к умершему человеку.

Smokli Roland

полюбишь просто сейчас ты скорее всего под властью эмоций а не разума. а потом полюбишь просто пойми что уже всё кончено. можешь поплакать но всё будет нормально.

Мария Мерс

вот я иногда думаю, парни меня бросают, а я их на тот момент люблю, вот ситуация, например жила с парнем полгода, любила очень, если бы он умер, кто то убил его или авария, я так страдала бы по нему, точно никого не искала бы, хранила бы в себе нашу любовь, разглядывала бы фото наши, вспоминала бы постоянно, а он просто взял и избил меня ни за что, придумал какую то ревность не обоснованную, хотел задушить меня двумя руками, тащил за волосы и бил головой о стену, вызвала милицию и расстались с ним, а так переживала бы его гибель. бывает, что любимый умирает, ты места себе не находишь, а оказывается у него10 любовниц было помимо тебя.

Вера

Влюбишься, но забыть не сможешь всё равно,

Мария Анисимова

Есть однолюбы. Меня сейчас всё пинают, что у меня мужчина несерьёзный. рохля и т. п. А на самом деле он три года назад потерял жену, умерла у него на руках, на глазах у детей. Это ужасно.. . И вот только сейчас он начинает приходить в себя. Каждому человеку нужно разное время, чтобы боль потери улеглась, оставив только светлое чувство об ушедшем любимом.