Ru
Ruslan

Определите, из какой страны эти приятные мужчины?

Red Berry

Что-нить средиземноморское - Египт, Турция, Ливан, а может и французы
хотя судя по часам, кто-то из пост-социалистических - болгары, кубинцы и т. п.
А если вопрос не в национальности, а в профессиии то скорее всего водители/шоферы по крайней мере один из них держит сигарету между средним и указательным пальцем чтобы было удобней держать баранку

Anar Agayev

Турки они

Тимур

турки однозначно

Евгений Силькевич

По внешности похожи на армян. Из Армении они

Неизвестно

С моей!: -)

Михаил Галебцев

Из новой зеландий

Александр Чудиновских

Мне кажется из Мексики