Ир
Ирина

У меня однажды кровь потекла из ноги сама по себе. Вот что самое странное я даже не ударялся и поранился. Я даже нечего

нечувствовал а обычно гулял. Когда я начал трогать откуда кровь течёт всё равно боль нечувствовалась. Я протёр кожу чтоб кровь небежала обычным платком и всё кровь перестала течь. Что это было?)

Сергей Клишин

это был порез, но кожа в этом месте имела мало нервных окончаний, и вы ничего не почувствовали. Обычное дело.

Анастасия

язва трофическая?

Максим Нееми

Нужна рана, чтобьi кровь текла.