Алексей Романов

Какое из чисел 0;-1,95;-3;2,07 не является решением неравенства 2x+3,96>0? Нужно подчеркнуть. помогите

Ширин Каримова

Уже, ведь, ответили по-полной. И про -3.2 я читал. А в вопросе опять тоже самое.. . Из того, что написано, не является решением только x = -3, потому что все остальные числа > -1.98, при котором выражение обращается в ноль.