Вячеслав Фокин

Помогите с переводом (2 предложения)

An AFR 110-14 investigation's findings are publicly released and the testimony of witnesses in the investigation can be used against them in military disciplinary proceedings.

Результаты расследования комиссии свободно публикуются и показания свидетелей могут быть использованы против против них в ходе военно-дисциплинарного разбирательства.

For this reason, after serious mishaps the USAF usually also conducts a separate safety investigation, in which the results are not publicly released and witness testimony is immune from prosecution.

....

Помогите более правильно написать

Рамиль

Перевод последнего предложения, очень вольный из-за недостаточного знания языка: "По этой причине после серьёзных случаев ВВС США, как правило, проводят собственные расследования, результаты коих, а также показания свидетелей, не оглашаются".

Рустам Качинкин

По этой причине, после серьёзных происшествий, ВВС США, как правило, дополнительно проводят отдельное расследование по вопросу обеспечения безопасности полётов, результаты которого не публикуются, а свидетели, дающие показания, защищены от наказания.