Georg

Какой автомобильный АКБ выбрать? ЦФО, нечастые, короткие поездки зимой. Обслуживаемый.

Екатерина

если найдешь Тюмень - бери.

Наталья Зенина

Нынче слишком много подделок. Недавно себе брал. Сына попросил забить в смартфон программу распознавания штрих кода. Интересовала дата выпуска. Т. е. если аккум провалялся на складах 2 года, он мне нафиг не нужен. Побывали в пяти магазинах. Аккумы марки BOSCH вААПще не читаются.