Наталья Иванникова

Определите численность основных рабочих предприятия в прогнозируемом периоде?

Помогите решить. В прогнозируемом периоде трудоемкость программы составила 7 млн. нормо-часов, процент нормы выработки составляет 111%, фонд рабочего времени составляет 1910 часов.

Татьяна Фишина

Количество работников=Программа /(Фонд рабочего времени*Процент выполнения норм) =7 000 000/(1910*1,11)=3302 человека. Арифметику проверьте.