Алексей Федотов

на какой почве может быть раздвоение личности, кроме алкоголизма? вопрос очень сУрьЁзный) навеено ответом...

Ек
Екатерина

У почти любого человека есть "раздвоение личности" потому что каждый разговаривает с собой хотя бы внутри. Так что психически-здоровых на этой планете очень и очень мало

Сергей

Шизофрения. Типичный случай.

Виктория Квартиры

оно у всех ибо внутренний диалог с своим двойником идет постоянно и на ваш взгляд и у нормальных людей то же, а вот алкоголь, наркотик дает понять на сколько этот диалог запущен.

Николай Сущинский

на основе глюков мозга - диареи