Nariman

почему замужние весёлые общительные женщины в компаниях нравятся больше чем такие же незамужние? )

вопрос не только про мужчин, кстати, отношение женщин тоже рассматриваем

Ольга Терон

Потому что мы не озабочены проблемой стрелять глазками, ибо удовлетворены во всем и в компаниях отдыхаем от домашних забот.

Ге
Генрих

потому что на них не надо жениться

Владимир Кулаков

потому что с ними можно просто общаться, а незамужние только и думают, как бы замуж выскочить.)))

Екатерина Смирнова

С ними можно заняться сексом без обязательств, если дадут, конечно. Попытка не пытка, а с незамужними и начинать не хочется.

Дмитрий Ионов

заняли уже самых лучших

Танюша Самборская

запретный плод всегда сладок)

Евгений Кравцов

Ну потому, что залет можно потом свалить на мужа.

Ирина Богданова

думаю по этому она и замужем. Если человек одинокий в 30 лет (не замужем и без детей) , неважно по каким соображениям, у него явно не все хорошо с головой

Елена Добрынина

да все вместе из вышеперечисленного
замужние зачастую более легче смотрят на жизнь, более опытнее, умеют приспосабливаться к людям

мужчинам интересны как возможность иметь легкие отношения

женщинам - потому что не соперницы

а незамужние со своими тараканами, + мужиков отпугивает, так как любой флирт воспринимает по своему + для женщин соперница, вдруг еще мужа или парня уведет

Azamat Amanturov

главное искренность и ненавязчивость и не важно замужем ты или нет если люди тянутся

Анастасия Бердникова.

потому что от души общаются, самореализованные и уверенные. А такие же незамужние сидят ноют, выеживаются, страдают недостатком внимания. Пока вы девочки не станете самодостаточныыми, не будут на вас внимания обращать.