Артем Суюшев

вопрос к взрослым дочерям. да и сыновьям 30-40 лет, как бы вы поступили, если бы ваша мать привела в СВОЮ квартиру бомжа

бывшего уголовника? без документов.. при условии что вы живете отдельно но имеете в матерной квартире долю собственности. просто интересны ваши действия. (что далее планирует делать мать неизвестно) ей 80 лет .уголовнику 60

Сергей Машковский

ну у мамы маразм наверно.... выставите бомжа и следите за мамой...

Ольга Петрова

Подумала бы, что у мамы поехала крыша.. . Поговорила бы с мамой, потом с "Бомжом" и действовала бы в зависимости от поведения "приживала"... Если мама уже совсем старенькая, то лучше ее взять к себе, чтоб не чудила..

Юр
Юрий

абалдеть. . отца жалко ) Зная свою маму уверен, что бомж уголовник не ее выбор. . я бы вышвырнул его из квартиры и пригрозил, что в следующий раз убью..

Татьяна Нефедова

не знаю, ситуации и люди разные. Вы пишите привела в " свою" квартиру, а фактически считаете ее уже своей. Получается, если бы квартира была чужая, то наплевать кого она там себе приведет.

Юлия Спиридонова

Если доли не выделены, то прописать не сможет, сможет только завещать ему. Попробовать признать её недееспособной или оформить над ней опекунство. К юристу хорошему надо. Просто у знакомых квартира ушла вот из-за такой мамы чужому человеку. Ей тоже было под 80 и молодой аферист-уголовник, клявшийся ей в любви)) увёл квартиру.

Юлечка Soldatova

даже не знаю. жалко бомжа. но свою жилплощадь и мать жальчее. хотя, раз он без документов, прописать его не получится. ведь так?

Светик Егорова

Я написала бы заявление в суд на выселение бомжа.

Дмитрий Тарабрин

Посмотрела бы на бомжа сначала. Может нормальный человек, просто жизнь тяжело сложилась. Маме одиноко, пусть живут. Если там неадекват - оформила бы опекунство над мамой.

Дарья Савицкая

Моя соседка приводила. Только соседке за 70, бомжу немного больше 30. Его пожалели, дворником устроили работать. Дальше не знаю.

Наталья Суворова

А я считаю. что маме просто не хватает обыкновенного человеческого тепла и вероятно она его получила от этого бомжа. Проявляйте больше внимания к ней и наделяйте теплом и радостью... и все будет ОК

Дархан

с чего вдруг она это сделала?
поговорила бы с ним, если нормальный, то пусть живет

если нет, то свалит в ближайшие 5-10 минут