Ро
Роман

есть эффект от перехода на зимнее время, или это просто нас приучают к бессмысленным действиям?

Кто основной потребитель электроэнергии? Это во всём мире договорились или только у нас?

Дмитрий

Украли у нас ещё один световой час, вот и будем гулять с детьми после работы по темноте. Птицы-в гнездышко, звери-в норку, а мы ещё подрствуем 5-6часов!!

Maria Tolkacheva

Экономия электроэнергии

Каришка Кикачейшвили

Т. к. все буржуи, которые только тем и занимаются, что считают прибыль, переводят стрелки постоянно, значит эффект есть)))

Егор Котляров

Как показывает практика, при решении вопроса о покупке чернил их тратится больше, чем покупается в результате положительного решения. Зато серьезные вопросы неизвестно как и кем решаются. Жил за полярным кругом. У нас то полярный день, то полярная ночь. Перевод часов только раздражение вызывает, а на транспорте проблемы с расписанием дополнительные возникают.

Валентина Калайгерда

Да нормально всё, пойдет, ну захотелось так еврейчикам, страдают они от недосыпания.

Наталья Дацюк

Если время не менять, то эффект есть)

Зимнее лучше летнего круглогодичного - спорт. трансляции идут в более удобное время)

Жолчубек Дюшембиев

забыли бы уже давно про этот час, а вообще утром светлее

Алексей Никитин

Вообще то зимнее время и есть настоящее, это "летнее" выдумали для экономии