Baxtiyor Sadullaev

Почему сок "Добрый" на самом деле не такой уж и добрый?

Иришка Савчук

Начинать нужно с того, что сок добрый, вообще не сок!

Дима Пирский

За маской доброты скрывается злодей с консервантами

Олеся Казарина

А он Вас перед сном ласкать не обещал?)) ) на состав посмотрите, если устраивает, то пейте смело!))

Димка Маслов

Потому же, почему и якобы выросший высоко в горах Высокогорный нури - редкостное г, еще поискать такое надо.

Александра

да, мне тоже не очень нравится - дешевый потому что сок - вот там из ингридиентов и есть только что одни вкусовые добавки и лимонная кислота

Арв

Потомучто он злой. Про него даже придумали дразнилку... Я томат я солнцу рад а я укроп страну проёб