На
Настя

Купали и умощали вы свою девушку маслами и благовониями после того как она бегала по магазинам три часа и тащила сумищи?

Готовила обед и убиралась в доме?)) Стирала все что накопилось за месяц?)) )

Екатерина Мирошниченко

все сами, все сами..

Сергей

да пошла она... приперла 15 шуб, 40 пар сапог и ни одной банки пива)

Ю*
Юлия ***

Ну ну, дураков нет....

Андрей Сазонов

не фиг баловать взял за уши в ванной прополоскал и на веревку сушиться

Варвара Павленко

Ахахахахахахаха, дааа я именно так бы и делала, ахахахахахахаха