Алексей Шишов

После постановки машинки на учет пропал штраф. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?

Ребята, подскажите! Купил машину и, не успев поставить на учет, схлопотал штраф. Смотрел на сайте ГИБДД - штраф был. Потом на учет поставил, решил оплатить - а не тут-то было! На сайте пишут, что штрафов нет! О_о Как это понимать?

Штраф вернулся)) ) Я успокоился)))

Дмитрий Меркулов

Радуйся, нет в базе данных, значит и нет - спи спокойно