Настенка Варанкина

Чрезмерная забота? девушка на меня обиделась, друг говорит, что ужасно не прав

Провожал свою девушку домой, ей очень захотелось пить, но я противник того, чтобы пить с колонки. Мало ли чего можно поцепить.. .
До её дома оставалось 10, говорю, потерпи чуть-чуть, я не хочу, чтобы ты потом чем-то заболела. В общем поссорись (
Как быть? Я действительно переборщил ?

Юлия Неизвестная

ну, вообще-то я бы разозлилась, если бы меня ТАК контролировали. Просто скажи: я оооооочень беспокоился о тебе, ты мне дорога, прости, не хотел обидеть.

Лена Горохова

Глупости какие то )) Помиритесь))

Юрий Арсеньев

Эм, на пустом месте.

Лидия Ежова

О! Вам батенька тогда и солома никогда не будет периной ...