Анечка Предель

VW- POLO 1,4 i -16 клапанов. . разрыв ремня ГРМ. . вопрос такой : кто в курсе, клапана гнёт или нет..?

ремень порвался на ходу..

Роман Селивёрстов

Обязательно гнёт!

Мария Баркова

Да на 99,9%. Нет на 0,01% для счастливчиков.
На ходу попасть в группу счастливчиков невозможно.

Андрей Любчук

когда вы блят.. забудите про негнущиеся клапана !? уже более 30 лет моторы форсированные ставят в машины и нет там возможности сделать выемки под клапана !

Мария Кабанова

Гнет, тут можно не думать даже. Сейчас движки делают с высокой степенью сжатия и даже на 8 кл гнет.