Алена Миронова

24OPCION Насколько надежный сайт? Каков минимальный первоначальный размер депозита и выводятся ли средства с него?

Жа
Жаннета

Один из самых крупных брокеров. Если заработаете, то вывести сможете. но не берите бонусы - они вас ограничат. Мин. деп 250 долларов.

Я предпочитаю других брокеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Есть один с мин. деп. от 9 долларов.