Igor Zinevich

Верующие, с точки зрения вашей религии запрещено же вмешиваться в процессы природы? клонировать, модифицировать растения

Maria Shapor

с точки зрения религии человек должен совершенствовать свой внутренний мир, а не мир окружающий

Grisha Brinza

были времена на одном колосе пшеницы росли семь колосков, вот если будет восемь, то это будет грех перед Богом