Valera Storogenko

Могу требовать социальные доплаты если...

Имею депозиты в банках. Общего дохода денег от процентов не хватает на жизнь моей семьи. Я могу получить разные социальные льготы и фин. помощь, как семья с низким достатком?

Других источников доходов нет.

Анастасия

Нет, тк не работаете.

Сергей Коськин

Если вы не работаете, то не можете. Вы же можете позволить себе сидеть дома?

Даша Кузнецова

нет, чтобы получать пособия нужно чтобы твою семью и тебя нищими признали, а нищие депозитов не имеют.

Kis-Myu Kis-Myu

если что

Marishka

если - то- иначе :))))
Обратитесь в отдел социальной защиты вашего региона.

Если ваша семья является малоимущей и при этом вы можете подтвердить это документально, то безусловно вы можете расчитывать на льготы.

An
Anastasia

Нет, не можете. Если вы не работаете, не признаны инвалидом, значит у вас есть средства для существования. Социальные выплаты для низкооплачиваемых работающих людей и инвалидов, для рантье они не предусмотрены.

Ол
Ольга

а что не работаете ?