Лариса Никитина

Огромное спасибо за моё тестирование здесь йа раньше и не знал как много интересного у меня было в жизни не вспоминал (+)

А вам чем помог этот проект ?? мне вспомнить как много интересного и приятного было в моей жизни и наводящие вопросы помогли разобраться в причинно следственных связях моей жизни и мне теперь есть о чём поговорить = набор вопросов и ответов ...

Александр

Это (этот сервис) помогает включить рубильныик мозга на полную. Т. е. вкл. анализатор и мышление на большим количестве кпд
Доброго вечера

Ал
Алексей

найти единичных понимающих людей (хотя бы старающихся)