Ел
Елена

В регресиях действительно вспоминают прошлые жизни или это всё сны?

Flower

Генетические воспомнинания...

Юлия Фалеева

Термином реинкарнация обозначается явление, которое невозможно описать словами, оно касается самой сути бытия и как следствие лежит вне пределов нашей социальной системы и никакой мыслимой системы вообще. Это не значит что это сложное какое то взаимодействие оно простое как картофель, но описать словами невозможно как невозмжно описать словами что именно человек ощущает когда ест яблоко, имею в виду вкус)))) . А как тогда словами обьяснить то что стоит на одной планке с мироощущением но не является ни только ощущением но и ничем вообще))) ? Реинкарнация это бесконечновариантное явление даже если во сне к примеру приснилось что вы являетесь покемоном, значит одно из воплощений было таким в котором вы им были.))))) ) Потому что мир многомерен)))) ) но мало того он имеет один источник можно называть по разному Бог Абсолют и так далее)))) . Так вот кроме этого абсолюта ничего не может существовать впринципе))) ) и он находится всегда вроде как вне жизни ))))) и одновременно во всех жизнях сразу )))) и мир из за этого становиться и познаваем и нет и жизнь в нем есть и нет и любая точка зрения и ложна и ошибочна в самом начале))) ) и что бы не приснилось какая бы регрессия ни была это действительная истинная реанкарнация только потому что это вообще вспомнилось и на ряду с этим )))) это и не реинкарнация вовсе потому что в линейном уме где есть причинно следственная связь есть линейность ))))) например говорят что Будда вспомнил все свои перерождения)))) ) это ложь))))) ) потому что прижизненное видение такого масштаба означает немедленное вливание в абсолюта а значит человек по имени Гуатама перестанет существовать))) . Гуатама осознал лишь то что все живое что он видит и не видит вокруг есть его собственные проявления в таком бесконечно множественном и многомерном варианте которое вообще не укладывается в голове. На любое утверждение в жизни можно подобрать соответствующее опровержение лишь только потому что мир дуален))) ) двойствененн а двоствененн он потому, что он невозможен)))) ) он не может быть и не может не быть )))) и где то на границе этого баланса сил ))) находится жизнь))) ) потому что без воспринимающего вселенную нет и саой вселенной она должна воприниматься что бы быть))) . Нет таких месть где мертвые вселенные потому что даже то что называется фотоном -являет собой частички осознания))) ) можно сказать что свет это вечный планктон питающий такую же вечную вселенную))) . Есть мировой океан а есть вселенский))) . Мы живем не просто в мире иллюзий, мы живем в мире который постоянно держит баланс))) ) гармонику определенной частоты и таких гармоник бесконечное колличество и в этом бесконечном колличестве каждый перерождался бесконечное колличество раз))) ) ни как индивидуальность ))))) а как нечто невозможно целостно разделенное -вечное)) ) поэтому реинкарнация и есть и ее нет одновременно)) ) Заданный вопрос действителен лишь на половину)))) , впрочем как и любой другой))) , так же как и мой ответ и любой другой)))

Абдуллоев Олимжон

смотря как регрессировать...

Наталия Шилкина

Это легко проверяется по архивам. Необходимо набирать статистику,

Юлічка Казіева

Думаешь, никто не пытался выяснить это вопрос на серьёзном уровне? Выясняли, проверяли, разбирались. Оказалось, действительно прошлые жизни.

Denis Kasumov

В Хрониках Акаши остаются все записи... именно туда и попадает сознание...