Са
Санчеz

С какой целью Медведев отменял переход на зимнее время? Над людьми поиздеваться? Власть свою показать?

Жа
Жаннета

Не хотел признать.... что с ВРЕМЕНЕМ !!!ПЕРЕМУДРИЛ!

Антон

Я бы на его месте тоже хернёй страдал от безделья.

Яна

Народ кричал, что перевод часов это диктатура

Лилия

Медведеву посоветовали, по всей видимости, американские либерало-советники - так старались сделать перед различными революциями, чтоб вывести людей из себя, путем сбития астрономического времени у индивидуумов - искусственное введение в подавленное настроение.

Именно астрономическое время является зимнее, а летнее использовалось и было введено только для некой экономии в условиях летнего времени.

Так что революция отменяется....

Юля

делал вид типо работает не покладая рук (((

Та
Татьяна

Дима Айфон. Этим ВСЕ сказано.

Евгений

С какой целью зимнее время возвращают, они же так пели о целесообразности летнего. Что, бабло стали недополучать, а верьсия о том, что они о удое коров заботятся, очень хорошая версия.

Па
Павел

Честно признаться, мне вот этот вариант времени удобнее. Зачем три года назад были изменения - не понятно. Видать долго он в своем айфоне разбирался. Слава Богу, что разобрался.