Ольга Аксёнова

Развод или все же нет?

Всем здравствуйте! Сложилась такая ситуация. Понравилась машина, продается срочно, цена не высокая совсем, решили купить. Но живем в разных городах. Продавец согласился пригнать, но просит залог перевести на тел. номер. Развод?

Само объявление
Пробег 50 000…54 999 км2.0 ATБензинПолный приводВнедорожникЛевый рульЧёрный цветНе битыйАвтомобили с пробегом

425 000 руб.
Состояние нового, один хозяин, 6 ступ. АКПП, полный привод, 2.0 двигатель, 150 л. с, легкосплавные диски 17", защита картера, парктроник, эл. привод складывания зеркал, салон- ткань, регулировка передних сидений, подогрев всех сидений, ABS система торможения, фронтальные боковые подушки, датчики света, дождя, электро усилитель руля, штатная сигнализация, хромированные ручки, молдинги, решетка радиатора светодиодные ходовые огни, боковые зеркала с электро обогревом.
Фото вроде реальные...

Не битый

Александр

Развод. Ты ему скажи, что сама приедешь - сразу скиснет. Либо начнет придумывать, почему так не выйдет, либо просто замолчит...

Ел
Елка

200% -РАЗВОД!

Андрей

Развод, для лохов, нужно ехать туда и всё на месте смотреть и решать

Игорь Киселев

скорее всего!

Ксюша Сабор

однозначно. если есть возможность, лучше самим съездить. где гарантия, что он потом авто пригонит вам. ?

Им
Императрица

развод естественно

Александр Лобастов

да развод, согласен с ответчиками....

Maslo Norki

за "невысокую" цену перекупы уже бы передрались

Рамиль Ахметжанов

Выкинь это из головы, ибо халявный сыр....

Александра Пименова

может ему ещё и ключи от квартиры переслать! ! забудь мошенника и просто смотри автошки по сайтам auto.ru drom.ru и смотри сама выезжая с кем нибудь внимательнее и в глаза. там многое написано. удачи

Д1
Дмитрий 111

я б не стала сильно доверять

Борис Куликов

Полнейший развод.