Юлия Мухина

Если все поедут в Маску ради норм зарплаты то! Она лопнет или Растянется )) ?

Серега Кресников

Вай слющи понаехали тут нам коренным масквичам баращка зарезать негде на курбан байрам!

Женя Нуянзов

Гейропы тоже касается

Наталья Макеева

она задохнется. Но это не единственный такой город в мире, Китай же не лопнул от населения.

Павел ******

А почему это вопрос? Не лопнет и не растянется. Просто жилье станет еще дороже, чем оно уже есть, и высоких зарплат перестанет на него хватать. Собственно, именно это сейчас и происходит.. . И не только в Москве, но и в других городах, где работает много приезжих -- от Лондона до Сан-Франциско.

Александра Шаповалова

А давайте флеш моб устроим? Приезжайте ВСЕ в один день. Во хохма будет!

Катя

Нормальных зарплат ТАМ уже лет 10 как нет - так какой смысл переться туда ?