Олег Захаркин

Вылетает игра сталкер чистое небо с каким то зеленым жуком и пишет A crash has been detected by BugTrap

Помогите пожалуйста, что нужно сделать что бы убрать это, а то у меня конец игры уже. Вылетать начала в Лиманске.

Людмила Дроздова

Зелёный жук это x-ray ошибка движка игры, а если он вылетает в начале Лиманска установи последний патч игры или скачай. А также может вылетать из-за модов если они присутствуют.

Александра Солдатова

так же было. переустанови игру. и при запуске выключай антивирус

Урфин Джус

Сломался твой сталкер отличница по английскому блин!)))))