Виктория

в сталкере чистое небо достал етот жук!!!

перехожу в лиманск и только том выбивает жука, а так играл до лиманска отлично лагов не было, много всяких патчей скачивал и устанавливал и нифига, что делать, кто знает подскажите плиз!

Анастасия Бердникова.

чистое небо одна из самых баговых игр из серии сталкер даже тень Чернобыля так не лагает качай самый последний падч 10 он помоему

Сергей Степанов

Я всё чистое небо прошел - ни одного бага небыло! А вот что за жук так и не понял...?