Татьяна Кузнецова

Есть ли способы как перестать ретрофлексировать?

В жизни мало действую. Какие есть способы самостоятельно снять или перенаправиться. Достала ретрофлексия.
В дествительности мало действую в жизни и часто иду против самого себя. Сложно реагировать злостью и защищать себя.

К психологу хожу, но может есть еще и доп упражнения или техники для выходя из этого сотояния?

Буду очень благодарен грамотному ответу. Или просто поддержку. Спасибо.

?*
??????????? ****

Постарайся общаться с людьми способные что то сделать и учись у них.