Настя Кулешова

Не работает электроника на мотоцикле Минск!

Пропала электроника на мотоцикле, когда дёргаешь кикстартером свет и датчики горят, когда заводишь мотоцикл секунды 3 горит свет и гаснет. Что может быть?

Окей спасибо!!!

Sheryl Keltso

Генератор.

Андрей Коровкин

Пиздой накрылся генератор и реле.

Виталий Харламов

Там кроме электрики никакой электроники. Позови умного парня, подскажет.

Алена Макуха

смотри реле-регулятор. Коробочка с металлическими ребрами. Обычно магазины дают на подставу. Важно: очень хорошо прикрутить к корпусу. От этого зависит тепловой режими, как следствие - срок жизни реле.