Серёга Соловьёв

Я дурак и не дурней остальных. Кто может признать себя дураком, тот немного поумнел? Это признавая вы уже ближе к истине.

Кто признает себя дураком-становится умным, а кто говорит что умный, стал дураком. Парадокс везде в этом мире.

Инна Ушакова

О да, ты сейчас поумнел...

Джон Скаво

не боюсь быть дурой... здесь все свои....

Виктор Малин

если признать что на белой рубашке пятно, а не рисунок, чище она не станет...

Лаура Сариева

дурак признавший себя дураком, уже не дурак

Михаил Князьков

В этом есть доля истины. Самокритика - здоровое явление. Только не надо так грубо, гротескно. Просто мы должны признать, что многого ещё не понимаем. Где-то надо уметь признать себя профаном, отбросить дилетантство.

Людмила Симакова

Парадокс однозначно. Но я считаю себя умной женщиной а не дурой.

Анна Орехова

Ну, и признайтесь может вас отправят в дурдом.

Akif Abbasov

Ребенок тебе вредно много сидеть за компьютером

Юлия Фалеева

Ты объявил на весь проект, что ты дурак?
Кристал, ну конечно же ты не всерьёз )

Светлана Филиппова

Человек - это образ и подобие Бога,

но после грехопадения - человек стал грешен, вошло проклятие, смерть, болезни.. .

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной. (Матф. 5:22)

Илья М

Ты наконец-то понял, что ты дурак? Я тебе это еще полгода назад говорил, а ты не верил.

Максим Мочейко

Кристалик, я это тебе уже давно говорил! Рад что ты это понял))

Александр Стадников

Кристальчик, боюсь в твоем случае это уже не поможет. Попробуй другие заклинания.

Азамат Аликулов

Признать себя дураком. . Так небрежно картинно. . А вот подходит к тебе бомж и глядя в глаза говорит ..что ты дурак скотина .и тварь последняя. . Как ты тут взбрыкнешь?

Оксана М.

на рынке только двое, дурак и обманутый

Слава Юркин

Ну уж если следовать этой логике, то, скорее, надо осознать, что ты дурак, нежели публично об этом заявить.