Олег Захаркин

Я что то не понимаю, взрослые, а почему во тут провокации против детей устраиваете? +++

Когда человек лет 10-15 задает вопрос на ответах и указывает свой возраст при необходимости, вы начинаете издеваться, допустил человек опечатку и все ответы пошли : учи русский язык. Или ссылку на учебник, типа поржать. Или если спрашивают про любовь, как кому-то понравиться и т. п. , то конкретного ответа на вопрос не поступает, все сразу пишут: иди учи уроки, иди играй в песочницу, или я в этом возрасте в куклы играла и т. п. Между уроками надо отдыхать, пол дня занимают все уроки. В свободное время можно и повстречаться с кем нибудь. Тем более если человек отличник.

Я понимаю, что сами учились и времена были другие и сейчас радуетесь, что учеба закончилась и прикалыаваетесь над нами, но нельзя же до такой степени издеваться? !

Светлана Рыкова

Действительно, меня это тоже всегда бесило, хотя пишу более-менее грамотно.

Бекболсун Чоноев

Издевательство, это читать твою фамилию

Alone Black Wolf

Закаляйся малыш, ты на взрослом ресурсе, и тут, каждый взрослый готов не воспринимать неподходящий ему ответ как личную трагедию.

Диман Ага Щас

Анна крушить ? :))))

Илья

а смысл отвечать тинейджеру на вопрос нормально? или не поймёт ответ или не дай бог сделает совсем неправильные выводы.. метод проб и ошибок подростку в помощь.. в 10-15 лет нужно думать об учёбе, ибо если примитивные правила верного написания слов или предложений для ребёнка сложны, то уж в психологии он напортачит - будь здоров..