Ми
Михаил

Где можно найти фото родителей?

Мама умерла в 90-х годах, а папа умер в 2002. Меня воспитывала с детства бабушка по отцу. У меня нет ни одного фото родителей. Где их можно найти? Если папа судим в УФСИН могут показать его фото?

Аннет К

ну прежде всего их паспорта были сданы при получении справки о смерти. В паспортном столе, если найдете с кем договорится, их списанные паспорта хранятся с фото или хранятся карточки ФОРМЫ 1, там все паспортные данные и фото.

Толик Смирнов

У бабушки нет ни одного фото родителей? ! Маловероятно. Поискать по знакомым.

Гарик Кобрава

Раньше не было соцсетей. В УФСИН не дадут.

Печенина Елена

Волчица права. Можно поискать по альбомам друзей и подруг родителей, у родственников. Свадьбы, торжества.