Настена

Вот вы не верите.. А вам и говорят - ну и не верь себе, на здоровье.. А вам бы хотелось, что бы убедили все таки..

Что делать тогда будете?)

Артур Мухаметзянов

такое бывает: "хочешь, а не можешь"

Светлана Закарлюка

грызть гранит познания

Лисёнок

Ничего.
нет аргументов - можно смело не доверять.

Екатерина Данилкина

бред собачий. с какого перепуга нормлаьному человеку хотеть, чтобы его убедили в нелепой сказке?

и вы, веруны, все время забываете, что религий-от тысячи, и богов в них - тысячи. И в которого именно вдруг захотелось поверить атеисту? Почему именно в вашего? Будда вот куда сипатичней вашего истеричного трехголового...

Наталья Никонова

ну конечно.. если все верят а я нет.. значит их кто-то же в этом уже убедил?