Артем Пупынин

Как убедить капитана чтоб списал по здоровью?

Так служу на контракте ...и хочу уйти из армии по здоровью... как убедить чтоб дал добро на обследование и написал что не годен?

Юлия Грязнова

Странно а когда с вами подписывали контракт вы наверняка были здоровы . значит ты не мужик раз за свои слова не отвечаешь, в принципе все равно домой поедишь к мамочке, таким нытикам в армии не место!

Дмитрий Ч

....только бабки дай этому вояке.