ЮР
Юлия Родина

Скажите а если несколько человек обидели сильно они достойны наказания или благодарности??

Вот 3 человека очень сильно меня постоянно обижали!!!! Как скажет что-нибудь злым языком и идет мразь улыбается, радуется ее убогая душа чужой боли. Уже 2 года прошло а я это зло помню. И хочется мне поквитаться. Абсолютно любым методом. Например сбегать к магу и засунуть этих мразей которые причиняли мне боль в дурдом. Ведь за зло надо платить. Я уже 2 года живу с этой болью. Но потом я зашла на форум и там один говорит, что он был трусливым, слабым. Его гнобили, обижали 2 года. И он теперь стал сильным, и теперь его все уважают. И что он благодарен тем кто его гнобил за то что он стал сильным! Что-то в этом есть? Если я стану сильной стервой которую будут все боятся-это и будет моей победой? Или же победа это отправить мразей в дурдом с помощью мага?

МБ
Марина Бухтина

Терпи-и станешь сильной. Такая же хрень была-теперь я как камень. Но в то же время милая и добрая. Меня ни чем не пробить. Но это как пойдёт-будешь в себе держать получишь нервное расстройство или же у тебя уже иммунитет будет.

ДМ
Дамира Мавлянова

Во первых люди которые ходят к магам и делают подобную дрянь, тупые идиоты которые не знают, что за это придется расплатиться и довольно жестко. Вам надо использовать это в положительном ключе это хороший стимул, а паршивый опыт тоже опыт. Смените вектор. Как у Никулина Не мстите подлецам станьте счастливыми и они этого не переживут. Короче свои мысли с них и прошлого ориентируйте на себя и настоящее с вопросом, что я могу сделать с собой и для себя, чтобы стать лучше или изменить ситуацию к лучшему.

Св
Светлана

начните прежде всего с СЕБЯ.
как вы к ним относитесь - так и они к вам. это закон Вселенной.
и даже в вопросе у вас присутствуют оскорбления.
вас не будут обижать если и вы НЕ будете обижать

Похожие вопросы
Все ищут сильного, красивого, достойного, обеспеченного парня/мужчину, а что делать таким как я?
Вы умеете прощать? Ну скажем если вас сильно обидели, огорчили и так далее...
Скажите, пожалуйста, несколько слов о человеке 15.05.1959 Заранее благодарна.
скажи мне сильно понравилась девушка что мне сделать чтобы бы она увидела во мне парня достойного её внимания!!!
Если даже я и познакомлюсь с девушкой, то все равно она уйдет к более сильному, достойному. Поэтому не стоит и пытаться?
Мужчины а Вы бы Сильно Обиделись????
Дед на меня сильно обиделся?
Какое наказание должен понести тот, кто обидел вас?
а если человек сильно обидел, можно тогда его убить?
Смертная казнь - достойное наказание за либерализм?