Vadim Rusov

ухаживаю за девушкой длительное время, , о... спрашиваю про отношения и она уходит от ответа ( что делать:???

нет ни поцелуев ничего
только обнимет и что то скажет и всё

Алексей Жидков

перестать ухаживать если нет отдачи от нее. наверняка встречается с другими а тебя держит для подарков и развлечений.

Кирилл

Беги, Форест, беги

Алена Колесникова

а проявить больше инициативы, не спрашивай, а бери то что хочешь

Андрей Кукарин

как братца обнимает

На
Наталья

забей на время и не обращай внимания. эффект сродни бумерангу.

Constantin Tugui

пошли ее. не теряй время и нервы

Александр Коннов

Длительное время - это сколько? Месяц? Если год - уходи от неё, взаимности нет с её стороны...