Н-
Николай -Степанов

Что делать? Если живёшь в общаге с дураками, которые вечно гонят всякую херню. Обсуждают спортсменов, большие гонки

арут и т. п. никакого спокойствия. А денег на свою квартиру нет. И что делать в таком случае?

!H
!!! Handsome !!!

зарабатывать

Кирилл Пратько

хочешь жить - умей вертеться

Елена Юрова

Беруши юзай. И лещей им отвешивай периодически, чтоб в конуре шороху не наводили.

Сергей Слепцов

Хм.. .
Попробуй найти подработку и снимать комнатку хотя бы.

Не очень комфортно, зато спокойно и мозг никто не насилует.

Елена Копаница

Сходи куда-нибудь, расслабься

На
Наталья

Научитесь слушать и не внимать.. . "Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспоривай глупца"

Мальвина

Хмм.. . Лечить манию величия?

Инна Квин

Ну ты же -не дурак, как они. Ты -умный. Вот и придумай

Александр Матвеенко

Купить затычки или тоже начать смотреть первый канал и евроспорт))

Tigran Arutunyan

Раз ты такой умный - почему денег на квартиру заработать не можешь?

Александр Николаев

Таки снять отдельную комнату, пусть даже в коммуналке.... это будет соизмеримо с ценой за общагу. Как говорил известный мудрец - ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Сергей Самойлов

Женись и залезь под какую-нибудь госудраственную программу типа "Молодая семья" или бери кредит, получи землю на окраине города и начни строить свой дом.

Самат

Вместе веселей

Ne
Nemo

Плеер с наушниками.

Т)
Таня ))

А ты расскажи про балет, ха-ха