Кристина

Почему "Интерфакс" это низкопрофессиональные лжецы, которые гонят ту дезу, которую им прикажут. И это делают кое-как.?

О том, что у смертницы был "сообщник славянин", сообщает "информационное агентство "Интерфакс"".

На всякий случай напоминаю.

О правдивости сообщений агентства Интерфакс о "славянских смертниках" говорит тот факт, что по его версии Данилу Константинова признали виновным (как я уже говорил, это была не ослышка, а преступная ложь) .

Информацию о скинах в деле "Невского экспресса" тоже активно [ссылка появится после проверки модератором] "Интерфакс". В итоге скинхедами оказались Зелимхан Аушев и несколько Картоевых

1,5 года назад, во время дела Мирзаева, они точно так же распространили заведомую дезу, что Агафоновы пошли на мировую

Айсулуу

кое как- от рождения этот вид ленивый.посмотрите кто там работает это их работа славян уничтожать.