Влад Востриков

Укрофашистские СМИ гонят дезу, что их мореная армия сражается с регулярными частями РФ. Это оправдание бессилия?

Людмила Черпалина

Бессилия)) ) полной немощности)))

Ро
Ростислав

Да разве нормальный человек будет верить УкрСМИ,
они вон внушают укробывателям, что российские войска атомными бомбами разбомбили Донецк. Тупости УкрСМИ нет предела.
Самое главное ЦРУ, Моссад, МИ-6, ничего не знают о российских войсках на Украине,
а журналисты УкрСМИ и патриоты нацистской Украины вишь ты знают.))

Екатерина Сайганова

НАТО нельзя назвать друзьями. Так вот аналитики НАТОвские сказали, что Российской армии надо 8-14 дней для полной победы на украинской армией. Не зря же они визжали, когда там учения проходили 40-тысячной группировки.
Вот и придумывают всякие бредни, скрывая свою беспомощность.

Шурик Каримов

и тупости, и отсутствия армии

Аня Сиделева

надо же показать европе на что деньги тратятся

А$
Андрей $

Это оправдание того, что руссофашисты вторглись на чужую территорию!

Алексей Целитель

на стороне Украины сражаются войска НАТО и сами догадайтесь чьи еще