Вадим Чугин

А если ранее родные вам люди, а теперь ненавистные вами обрели счастье, вы станете им мешать?

Например 2 моих бывших парня женились. У них обоих теперь дети. Первый предал меня. А второй подло со мной поступил. И 2 подруги с которыми плохо перестали общаться (одна меня подставила, другая напакостила) Одна замуж вышла у нее ребенок, а другая просто живет с парнем своим. В общем в конечном итоге все они сделали мне плохое. А у меня уже другой. И как бы мне не дает покоя счастье этих четверых. Плюнули в душу мне, а счастливы теперь они. И вот охота к магу сбегать и все их жизни порушить. То есть чтобы их семьи развалились, и остались эти четверо вечно одинокими!!!! Нет ничего страшнее одиночества. Это же с точки зрения справедливости правильно???

Эльдар

я желаю своим, тоже 2им парням с детьми счастья, мне наоборот стало легче, когда узнала, что у них семьи и у них все хорошо. А ты просто переоцениваешь себя, у тебя слишком сильное чувство собственной важности, ни кто ничего тебе не должен и не обязан патакать и не предавать, мучиться совестью и т. п. А злобой, зависть сама себя съешь, учись всепрощению и пожелай счастья, отпусти их

Максим

Пф, дааа, конееечно. Справидливость, ага. Вы, что ль, есть высшая справедливость? Вам, что ль, решать? Своей душой да судьбой займитесь, зачем им мешать? Кто из вас большее ничтожество: тот, кто своё устроил, или тот, кто чужое по старой памяти рушит?

Чибик Чиби

Бумерангом вернется.

Максим

вообще срать будет на них

Black And White Angel

неужели вся рота марширует не в ногу, а один прапорщик - в ногу?
может это всё таки не они плохие, а с вами что-то не то?

Анна Фролова

если будут лезть в мою жизнь то да. сохранил фотки бывшей в голом виде если что покажу ее нынешнему и расскажу какая она б..

Марина Заборовская

есть 2 подруги и обе подло повели со мной, и обе вышли замуж за мужиков, с которыми я их познакомила либо поспособствовала.
У одной уже ребенок. Так и не общаемся, если мимо пройду-не поздороваюсь. Я предательства не прощаю и для меня эти 2 женщины-умерли. Мне плевать что с ними и где они.

Но я в шоке от твоей злобы....

Ка
Катик

Знаешь, я просто прошу Бога послать моим обидчикам то, что они заслужили . И Он посылает.. . Недолго они хорошо живут...