Вадим Леонтьев

вот если смысл брать вебкамеру логитеч с линзой карл цейсс которая на пару тысяч дороже, чем с простой линзой,

изображение улучшится или это протсто маркетинг

Дмитрий Захаров

Смотря, какой у тебя интернет. Для скоросного интернета хорошая камера оправдает себя, а если интернет медленный, то её качества просто пропадут.

Denis Kasumov

Бери конечно.
Будешь всем хвалиться, что у тебя даже вебкамера от Цейса.
....и унитаз от Хассельблада

Алексей Куликов

бери, наконец увидим тебя во всей красе.

Сергей

Очень хорошая камера. Бери

Айко Торосян

920 норм камера, 615 аф только вблизи, хорошее макро, но лучше 310,чем 615,там аф везде, но нет широкого формата, а так ничем не хуже 920,цвета на ней уж точно лучше, а стоит в разы дешевле Единственный минус-не повесить на монитор, ставить надо А 615 плюс, что крутится во все стороны, в отличие от других, что только вверх и вниз